Здравствуйте, Татьяна.
Обратитесь в службу судебных приставов и ознакомьтесь с исполнительным производством в отношении Вас.
В исполнительном листе, на основании которого возбуждено исполнительное производство, указаны наименование органа, вынесшего судебное решение, номер дела и дата его вынесения. Даже обратитесь к судебный орган, вынесший речение, и потребуйте выдать Вам его копию.
Обращаю Ваше внимание на то, что при получении копии Вы распишетесь в деле и поставите дату. Поэтому, если Вы решите обжаловать судебное решение, долго не тяните.