Можно ли требовать от продавца замену двери в таком случае?

Купили дверь входную.При покупке отсутствовала товарная упаковка но мы проверили товар он был без царапин.Но дверь была пыльная.Нам предложили протереть ее дома.Вчера установили дверь.После протирания двери обнаружились мелкие сколы и царапины.Я думаю что повредила доставка так как следы повреждения находятся в одинаковых местах только с разных сторон.Можно ли требовать от продавца замену двери в таком случае????

, Юлия, г. Тамбов

Здравствуйте, Юлия.

Потребовать можете, но дело в том, что ведь Вам понадобится доказать, что дверь уже доставили с повреждениями. А насколько понял, Вы подписали все документы о принятии товара без претензий.

И в таком случае доказать обратное будет очень сложно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.