Вопросы бытия от неуравновешенных студентов

Как дела? Что делаешь? Как день прошёл? Я учусь на юриста!!! Стоит ли мне умирать? Думаю да, а как думаете вы?

, Вероника Мужикова, г. Вельск

Добрый день, Вероника!

Согласно ст. 48 Конституции РФ: 1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

В том случае, если Вам нужна юридическая помощь вы можете задать свой вопрос, юристы сайта помогут Вам в решении вашего вопроса.