Реально ли оформить гараж в свою собственность?

Купил гараж, отдал деньги собственнику при свидетеля, оформили договор купли-продажи. У собственника документов не было, сам их сделал на него. Собственник скончался. В права наследования вступил другой человек, сейчас не хочет отдавать гараж, мотивируя тем, что денег не получал. Насколько реально и реально ли оформить гараж в свою собственность. Прошло около 7 лет с момента продажи.

, Светлана, г. Омск
Максим Анохин
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, если имеется договор купли продажи с прежним собственником, то обращайтесь в суд о признании права собственности на гараж

Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подавайте в суд и признавайте договор купли-продажи заключенным!