Куда обращаться сироте, если очередь на обеспечение жильем не движется?
Я сирота. Давно чтоб в очереди на квартиру,но она не двигается как я поняла. Куда мне писать или звонить жаловаться?
, Карина, г. Ульяновск
Добрый день, Карина!
В данном случае рекомендую Вам обратиться в органы прокуратуры с заявлением. По Вашему заявлению будет проведена прокурорская проверка. В результате Вы будете уведомлены о результатах проведенной проверки и выявленных нарушениях.