Как согласуются законы в ситуации, когда ЛОУ обязано выплачивать алименты?
За период, когда я был ЛОУ, лицом осуществляющим уход (за пожилым человеком), образовалась задолженность по алиментам. БЖ подала в суд на взыскание. Пока я был ЛОУ, я не мог иметь доход (выплачивалась 1200 к пенсии деда), но и алименты по соглашению обязан был платить. Как согласуются эти два закона? И что мне сейчас порекомендуете делать.