Что делать, если опекун меня избивает и не дает деньги?

Меня зовут Максим ищук Дмитриевич проживаю балластный переулок дом 21 опекунша Иванова Валентина Дмитриевна меня бьют унижают деньги опекунские не дают сам работаю зарабатываю деньги апекунских не вижу как решить эту проблему

, максим, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

добрый день. Следует обратиться в орган опеки и попечительства, снять побои и обратиться в полицию.