Как можно вернуть свои деньги за неверный заказ?

Здравствуйте 3месяца назад покупали 2 телефона и в подарок дали сим-карту (салон МТС). сегодня я нашла Чек и увидела что нам вбили 2чехла(совсем на другую марку)2сим-карты.и оплату услуги электронный прием платежей.кошелек МТС деньги.все вместе эти не купленные нами товары на 998р.что нам делать

, ольга, г. Чебоксары
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите претензию и просите осуществить возврат денежных средств на основании статьи 1102 ГК РФ. Если имеются свидетели-очевидцы совершения покупки, то можете и в суд обратиться.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.