Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Рассрочка по испольнительному листу

Могу ли я получить рассрочку по исполнительному листу, если я не работаю, имею 1 несовершеннолетнего ребенка, единственный доход - зарплата мужа? В собственности имею трехкомнатную квартиру и недвижимое имущество (бытовая техника и прочее). И каков максимальный срок рассрочки?

13 Октября 2013, 14:32, вопрос №253342 Полякова Алла, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Вам необходимо обращаться в суд который выносил решение в соответствии с которым с вас взыскивают деньги и просить суд отсрочки исполнения решения суда. Срок отсрочки законом не установлен. Вы можете предложить свои сроки, а какое примет решение судья никто сказать не сможет.

    С Уважением, Сергей.

    13 Октября 2013, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats