8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли мне снова оплачивать гос пошлину 2 раз?

Добрый день, я в 2016 году оплатил гос.пошлину за выдачу водительского удостоверения..

С этого момента прошла 3 года как я не сдавал на права, теперь хочу заново все сдать. Стоит ли мне снова оплачивать гос.пошлину 2 раз???

, Виктор, г. Москва
Михаил Клыков
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Да. Пошлину вам придется оплатить еще раз

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите, как быть, стоит ли обратиться к адвокату?
Подписал контракт, с последующей службой на территории СВО. ЕДВ так и не получил прошло уже больше полугода, говорят перечисли в ЕРЦ, но у меня нет личного кабинета военнослужащего. Подскажите, как быть, стоит ли обратиться к адвокату?
, вопрос №4063281, Иван, г. Москва
Военное право
Есть ли вероятность, что на третий раз не откажут?
Здравствуйте, скажите пожалуйста,муж находится в исправительной калонии строго режима.Писал 2 раза заявление на СВО,ему оба раза отказали.Есть ли вероятность,что на третий раз не откажут??Осталось отбывать срок 9 месяцев.
, вопрос №4063053, Екатерина, г. Курск
Семейное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру по этому вопросу?
здравствуйте, я прохожу службу по призыву и страдаю от психических заболеваний, меня не слышали пока я не обратился к психиатру напрямую находясь в госпитале с инфекционным заболеванием, сейчас жду уже третью неделю, пока сделают документы чтобы я попал на повторный прием и меня госпитализировали, а командир взвода в этом не заинтересован, считает что я здоров и из-за этого процесс сильно затягивается а я мучаюсь! стоит ли обращаться в военную прокуратуру по этому вопросу?
, вопрос №4062643, Артём, г. Санкт-Петербург
Интернет и право
И стоит ли нарисать заявление?
Мне писал варень в соц сетях,просил скинуть фотографии в шортах,что он потом заплатит, я повиласб скинула ему фотографию, а птом и интимного плана,теперь он меня шантажирует просит скинуть ему фотографии ,и если я этого не сделаю то он сольёт те рои фотографии, как мне быть? И стоит ли нарисать заявление? Так как я сама их отправляла
, вопрос №4062520, Алина, г. Курск
486 ₽
Трудовое право
Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально, раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
Добрый день. Устроилась на работу, предоставив все необходимые документы. Заявление о приёме на работу писала в свободной форме, приказ не подписывала, как и трудовой договор. У меня на руках нет документов, подтверждающих, что я "там" работаю. "Официально" работаю с 1 февраля,сведений об отчислениях в пенсионный фонд нет,посмотрела в выписке. Зарплату перечисляют на карту с пометкой - зачисление зарплаты. На днях работодатель ввёл штрафные санкции (удержание из зарплаты) за ошибки в работе. Это законно? Помогите, пожалуйста, разобраться, правильно ли я понимаю, что работаю неофициально,раз не подписывала приказ и не выдали трудовой договор, что стаж не идёт, раз нет отчислений?
, вопрос №4062194, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2019