Долг перед банком после закрытия исполнительного производства, выполненного в полном объеме
Был долг перед банком о выплате задолженности по кредиту, и есть исполнительный лист , который закрыт и подтверждает что требования выполнены в полном объеме, и выплачен исполнительский сбор. Но в банке утверждают , что я должна еще денег.Обратилась в банк реакции ноль. Что делать куда обратиться в решении этого вопроса?
А для подачи заявления в суд, определенная форма заявления нужна и какие нужно приложить документы. Так как я в банк уже отвозила копию Постановления о прекращении исполнительного производства и копию исполнительного листа с отметкой пристава об исполнении.?
Я бы предложила Вам потребовать от Банка письменного ответа о том, что за Вами имеется перед банком долг. Если уже есть письменное подтверждение банка о том, что тот долг, который Вы погасили по исполнительному листу, за Вами все-таки продолжается числиться, то тогда можно обращаться в суд на признание неправомерных действий банка в исковом порядке.