Можно ли исключить членов ТСЖ из правления в судебном порядке?

Можно ли исключить членов ТСЖ из правления в судебном порядке? Если не получается это сделать общим собранием.

, Елена, г. Нижний Тагил

Елена, добрый день!
Отвечая на Ваш вопрос, скажу можно! Почему это не получается это сделать общим собранием?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Елена
Клиент, г. Нижний Тагил
Потому что никто уже не хочет приходить на собрания и ничего подписывать не хотят тоже.

Но собрание уже подписывало документы о смене правления? Или все отказываются в принципе что-то подписывать, но все хотят сменить правление?