Под влиянием сотрудников ГАИ подписал отказ от мед освидетельствования

Здравствуйте! Никогда не было прав но получается так что работа требует. Остановили гаи и обманным путём заставили подписать отказ от медсвидетельства, забрали машину на штраф стоянку. Что делать?

, анна, г. Иркутск
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна!

Теперь только в суд. порядке Вам придется доказать, что от мед. освидетельствования вы не отказывались.

Вопросов много, были ли понятые, как оформлен протокол и тд и тп.

Советую обратиться к опытному юристу.