Купил машину, на которую наложен запрет на регистрационные действия
Здравствуйте. Купил машину 29. 09.2019 на которую как оказалось 27.09.2019 наложен запрет на регистрационные действия. Связался с прежним хозяином, он говорит что запрет за неуплату квартплату в размере 18 тысяч рублей и предложил подписать договор 25.09.2019, т. е. до даты наложения ограничения. Чем чреваты данные действия, не получится ли что долг хозяина перейдёт на меня? И не факт что там 18 тысяч. Спасибо.
, Константин, г. Арсеньев