Как решить проблему с долгом по кредитной карте, если использованные средства я вернула?

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста в 2011 г. Была в декретном отпуске, взяла в кредит телефон с ней мне предложили кредитную карту обналичила с неё 50.000 вернула в течении 2 лет, сейчас на данный момент в 2019 получила письмо из суда банк подал в суд якобы я им не доплатила какие то 94.000 что мне теперь делать

Уточнение от клиента

Звонков с банка за 8 лет мне не было, не знаю что мне теперь и делать воспитывают 3 несовершеннолетних детей, больной муж.

, Надежда, г. Углич
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Наверняка Вы получили судебный приказ. Его можно отменить, направив в суд, который вынес приказ, возражение относительно исполнения судебного приказа. Срок 10 дней с момента получения. Мотивировать возражение не нужно (с приказом и требованиями взыскателя не согласна, приказ прошу отменить...)