Зачем нужно разрешение прокурора при подаче заявления об утере телефона?
я обратилаь в увд о потере телефона заявление приняли и сказали что нужно разрешение прокурора зачем это нужно7
, анна, г. Россошь
Здравствуйте Анна
«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 02.08.2019)УПК РФ Статья 37. Прокурор
В данному случае прокурор дает согласие на возбуждение уголовного дела, это процессуальные моменты