Могу ли я прописаться в своей квартире, если она ещё в залоге у банка?

Здравствуйте.могу ли я прописаться в своей квартире ,если она ещё в залоге у банка,так как иппотека бралась на покупку. И я гражданин РБ?

, виктория, Гомель
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Данный вопрос регламентируется положениями вашего договора. Как правило такое возможно только с согласия банка. Но возможны исключения