Как реагировать на возражения по иску в арбитражный суд?
Уважаемые юристы, прошу помощи. Ответчик написал возражения на исковое заявление в Арбитражный суд. Аргументируя тем, что договор на оказание услуг является подложным. Хоят имеется электронная переписка, передача скан образов актов и счетов по электронке. Какие наши дальнейшие действия? Написать возражения на их возражения, ссылаясь на факт конклюдентных действий, чтобы суд не назначал суд. экспертизу и не затягивался суд. процесс?
Уточнение от клиента
акты на оказание услуг подписаны заказчиком
, Светлана, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, Светлана! Дело в том, что ответчик в соответствии со ст.131 АПК РФ обязан представить в суд отзыв на исковое заявление-
Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.
Вы же собственно, все указанли в иске, и теперь в суде будете приводить аргументы, представлять новые доказательства