236 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что будет, если я не заберу посылку наложенным платежом?

Заказал интернет заказ они оказались мошейникаи. Как я узнал позже, что будет если я не заберу посылку наложенным платежом.

01 Октября 2019, 17:18, вопрос №2531587
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
28335
ответов
10386
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго вам вечера, Рустам, если вы передумали выкупать заказанный вами дистанционно товар, то вы имеете право отказаться от него и не забирать эту посылку с почты, в этом случае, максимум, что сможет с вас взыскать продавец, это только стоимость пересылки этого товара, 

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

02 Октября 2019, 17:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут