Списанию подлежат все недоимки и пени по ним по федеральному закону №436-ФЗ?
Добрый день! У меня вопрос по федеральному закону №436-ФЗ от 28.12.2017, ст.12
Правильно я понимаю что списанию подлежат ВСЕ недоимки и пени по ним, образовавшиеся до 01.01.2015, или те, по которым приставы успели начать ИП, должны быть выплачены? И если списано должно быть ВСЁ, то как заставить налоговую учесть выплаченное судебным приставам за долги по налогам , образовавшимся до 01.01.2015. Оплачивал я в 2017.
Спасибо, и извините за коряво, по-моему, поставленный вопрос.
, Игорь, г. Москва