У меня сожитель украл золото, а сотрудники полиции просто отписались, что я дала ему в долг

Хочу выйти на Президента Росии, у меня мой сожитель украл золото, мне отказали в возбуждении уголовного ела, сделали отписку что якобы я дала свои женские ювелирные украшения ему в долг, это смешно, он сам нам с сыном признался что сдал это золото в г Луховицы, сотрудники полиции просто сделали отписку и все

, вера, г. Лесной
Вероника Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжалуйте отказ в возбуждении дела.

УПК РФ Статья 148. Отказ в возбуждении уголовного дела

5. Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.