Радиаторы отопления были заменены некачественно и устранять утечку отказываются

Фирма заменила радиаторы отопления. После обнаружил небольшую утечку с муфты. Сейчас звоню и вообще игнорируют переделать. Мастер который менял батареи сказал,что позже привезет договор, но до сих пор договора нет. Что делать?

Есть сайт, где указана почта, пишу и тоже тишина. Скоро дадут отопление, что тогда, чего они добиваются?

, Владимир, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте им письменную претензию. Как платили, кому? На фирму или человеку? Если человеку, то это ст. 1102 ГК РФ

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

Если платили на фирму, то претензия с указанием на ст.29 ФЗ «О ЗПП».