Что делать, если мне отказали в оформлении увольнения?
Добрый день!
Меня зовут Галина.
Написала заявление на увольнение,отработала 2 недели,в итоге я жду расчёт,а его нет!
Звоню в отдел кадров ,а они говорят что я не уволена.
Как быть?
, галина, г. Москва
Владимир Красников
Написала заявление на увольнение, отработала 2 недели, в итоге я жду расчёт, а его нет!
Звоню в отдел кадров, а они говорят что я не уволена.
Как быть?
галина
Добрый день!
В соответствии с трудовым законодательством с работником должен быть произведён расчёт и выдана трудовая книжка в день увольнения т.е. в последний день работы. Если вам задерживают расчёт, вы можете пожаловаться на работодателя в трудовую инспекцию и (или) в прокуратуру района.