Куда жаловаться на перепланировку нежилого помещения, расположенного в жилом доме?
Добрый день! У нас возникла проблема с арендатором нежилого помещения. В жилом доме раньше располагался продуктовый магазин. Его закрыли на ремонт. Через 3 года это помещение сдают в аренду и там начинается перепланировка помещения, ремонт. Продалбливают фасадные стены , меняют сам фасад, во дворе устанавливают дополнительное оборудование. С жильцами собрание не проводилось разрешение на монтаж оборудование во дворе не давалось . Горы мусор во дворе и куча машин. Время шумных работ с нами не оговаривалось. Куда идти жаловаться и что делать мы не знаем. Подскажите пожалуйста?
- 20190928_202528.jpg
- 20190928_202454.jpg
- 20190928_202602.jpg