Как обязать фитнес-клуб заключить договор после переоформления карты на другое лицо?
Здравствуйте.
В фитнес-клубе был переоформлен договор на другое лицо.
Этому лицу была выдана только пластиковая карта, никаких иных документов не выдали. На просьбу заключить договор или предоставить иной документ, подтверждающий членство в фитнес-клубе, сказали, что выдали карту и этого вполне достаточно.
Подскажите, как обязать клуб заключить договор или они правы, выдав только карту?
, Елена, г. Москва