Как мне можно получить ответ по трудовому вопросу?

Здравствуйте, есть вопрос, который связан с отраслью трудового права. Изображён он на прикрепленном ниже файле.

  • 160E43D8-797D-4277-9B48-47C025F3F559
    .jpeg
, Амина Усманова, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амина.

У Вас не один вопрос, а сразу три, каждый из которых потребует не так уж и мало времени для изложения ответа. Кроме того, ответы не содержаться в «чистом» виде в нормативных правовых актах, а требуют подбора судебной практики, причем часто взаимно противоположной.

Для начала изучите хотя бы 1 главу ТК РФ, а также отдельные статьи ТК РФ, где упоминаются локальные нормативные акты работодателя, права и обязанности работника и работодателя, чтобы уметь ответить самостоятельно хотя бы на часть ваших вопросов.

Можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги для разъяснения спорных моментов ваших задач, лучше — когда сможете их сформулировать самостоятельно. Стоимость и время консультации согласовываются в чате.