Могут ли поменять форму допуска без ведома военнослужащего?

Добрый день, увольняюсь с военной службы в связи с осуществлением предпринимательской деятельности.

На данный момент 3 я форма допуска.(Прапорщик ПВ)

Сейчас узнал что начальство хочет сделать «подлянку» и поменять форму допуска на 2 дня не выезда за границу после увольнения.

Скажите пожалуйста законно ли это? Могут они это сделать без моего ведома и без моего ознакомления?

Если да то куда потом обратиться ( прокуратура и тд) чтобы обжаловать все это?

Заранее большое спасибо.

, Максим, г. Реутов
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

«просто так», а тем более, быстро с 3 формы на 2 не переоформляются. Это целая процедура. Изменения  в номенклатуре, проверочные мероприятия. и т.д. Не волнуйтесь, Вы не море)