Хочу разделить элементы т. к не уверен, что все деньги тратятся на неё

Моя бывшая жена получает элементы в размере 16000т,а когда я иду в отпуск то в два раза больше и я не уверен что эти все деньги тратятся на неё, что мне делать в этой ситуации?

, Владимир, г. Новосибирск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Так алименты Вы платите на содержания ребенка или жены? Если ребенка, Вы можете обратиться в суд, изложить ситуацию и просить переводить часть алиментов на счет ребенка, которые он сможет использовать после совершеннолетия.