Регистрация физ лиц в апартаментах и квартире
Добрый день!
Рассматриваем вопрос приобретения жилья.
Появился логичный вопрос: видим, что апартаменты значительно дешевле стоят.
Вопросы какие появляются:
1) возможно ли регистрировать граждан РФ в данных помещениях?
2) возможно ли регистрировать иностранных граждан ( украина) в данных помещениях?
3) при покупке данной жил площади, может ли быть риск, что по истечении средств может появиться запрет на проживание в апартаментах?
4) какие главные минусы апартаментов по сравнению с квартирами?
Спасибо!

правильно ли понимаю, что возможно в данной недвижимости регистрировать граждан иностранных у которых имеется право нахождения на территории РФ( как РВП и ВНЖ)?
И апартаменты — это является коммерческой недвижимостью?
Да, все верно, апартаменты — это коммерческая недвижимость.