Как выселить дочь из дома, чтобы она больше не жила с нами?

Здравствуйте! Нужна помощь в выселении дочери из дома. Причина выселения: регулярные скандалы и ссоры, жить с данным человеком больше не возможно.

, Ирина, г. Майкоп
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, необходимо уточнить в чьей собственности находится дом. В том случае если ваша дочь только прописана в доме или просто там проживает, вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении. Изначально вам так же нужно направить дочере письменное уведомление об освобождении дома.

Для составления необходимых документов, можете обратиться в чат.

Ирина
Клиент, г. Майкоп

Я собственница дома. Дочери принадлежит часть дома т.к она соответственно моя дочь. Нужно ли будет мне в обязательном порядке предоставлять ей жилье в случае выселения?

За вашей дочерью зарегистрирована часть дома?