Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Вопросы УК

собственник квартиры - мой сын. в квартире прописана временно я одна. могу ли я присутствовать на собрании собственников, вносить предложения и предъявлять претензии УК, контролировать работу УК.

11 Ноября 2012, 12:42, вопрос №25292 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! полномочия по участию в управлении жилым домом согласно Жилищному кодексу РФ имеют лишь собственники помещений. если вы хотите присутствовать на собрании собственников, вносить предложения и предъявлять претензии УК, контролировать работу УК, вам необходимо иметь нотариально удостоверенную доверенность от вашего сына как собственника квартиры

    11 Ноября 2012, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats