Призовут ли в армию получившего гражданство РФ?
Призовут ли меня в армию в России, если я получу гражданство РФ? Военный билет своей страны у меня есть, в нем написано, что я негоден к военной службе. мне 23
, mmd, Баку
Для начала надо будет встать на военный учет, пройти комиссию, а далее военкомат скажет. По законодательству Вы должны будете отдать долг, если здоровы и подходите в службе в РФ.