Что мне реально грозит за управление ТС нетрезвым после лишения прав?
Здравствуйте. Был лишен в/у за езду в состояние опьянения. Не имея права управления сел за руль и опять состояние опьянения. Что мне реально грозит за это нарушение? Спасибо
, Денис, г. Ачинск
Нет, если вас поймали в нетрезвом состоянии и вы на этот момент не имели прав на управление ТС (лишены), то на вас составляется протокол о нетрезвой езде и одновременно производится отстранение от управления ТС. Сам нарушитель, после всех необходимых процедур и оформления, не задерживается.