А где чат, мне так и не ответили до конца на прошлый вопрос?

..................................................................................................

, Тимур Гусев, г. Казань

Добрый день!

Согласно положений ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждый имеет право на получение квалифицированной юридической помощи.

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.  В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Для обращения к юристу в чат необходимо нажать на кнопку «Общаться в чате». Еслои у Вас возникли вопросы при пользовании услугами сайта, обратитесь в службу поддержки — работающие на сайте юристы такие пользователи сайта, как и клиенты