Какой штраф грозит за отсутствие прописки в течение 2 месяцев, если возвращаюсь на родину?

Я пришел где то 1,5-2 месяц назад в Нижневартовск и у меня не было возможности делать прописку а теперь я уже уезжаю на родину что мне делать и сколько штраф будет

, султан, г. Екатеринбург
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Штраф по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ от 2000 до 5000 с административным выдворением или без такового.