Нужно ли возращать переплаченную пенсию по потере кормильца ПФР?
ПФР требует вернуть переплаченную пенсию по потери кормильца.
По потере отца назначили пенсию в 2016 году. и так же в 2015 году поступаю в колледж приношу справки и пишу заявление каждый год о продлении пенсии. В 2019 годы а июне закончила учиться. Пенсия приходила в июле, августе , сентябре , пока мне не сообщили что я отучилась и должна была придти написать заявление , я об этом не знала ,теперь требуют что бы я вернула пенсию.Так же они ссылаются на то что колледж предоставил справку о том что я обучаюсь до 2021. хотя я уже закончила обучение.Должна лия возращать пенсию, если мне никто не сообщил что надо писать заявление ?