Не могу оформить все льготы после переезда и трудоустройства

Посоветуйте что делать, переехала в Красноярск снимаю желье, устроилась работать в сад. Прописки нет, четверо детей. Не могу оформить все имеющие льготы, з.п хватает только на жильё.

, Анна Капач, г. Красноярск

Здравствуйте, Анна! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», вы обязаны оформить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания