Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если

Здравствуйте! Банк передал мой долг коллекторам. Я по месту регистрации не проживаю уже 14 лет,но там проживает моя престарелая мать. Коллекторы звонят мне на мобильный и угрожают,говорят,что придут к матери за долгом. Что делать?

13 Октября 2013, 06:52, вопрос №252740 Кристина, г. Брянск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 518ответов
    • 129отзывов

    Обратиться в полицию. Действия коллекторов абсолютно незаконны.

    13 Октября 2013, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.