Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как продлить гарантийный срок на автомобиль?

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация: год назад моя компания купила автомобиль. Тягач фирмы MAN на гарантийном обслуживании 1 год. Автомобиль не развивал полной мощности и не мог выполнять полный объём работ. В связи с этим фирма понесла большие убытки. Сервисный центр в течении года не смог устранить неполадки в двигателе. Фактическое время проведённое в сервисном центре не велко, так как многие из ремонтов автомобиль находился на базе моей компании. Подскажите есть ли возможность продлить гарантийный срок, так как машина не эксплуатировалась в полном объёме?

13 Октября 2013, 02:31, вопрос №252702 Денис, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Закон о защите прав потребителей не действует.

    Только по ГК РФ и на основании договора

    13 Октября 2013, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats