Должен ли прилагаться кассовый чек к акту приема-передачи оказанных услуг?
Добрый день. При оказании услуг ИП выдал Акт сдачи- приемки оказанных услуг, в котором указана их стоимость. Должен ли прилагаться кассовый чек?
, Галина, г. Краснодар
Светлана Ларионова
Добрый день!
При оказании услуг гражданам (например юридических) ИП должен выдать кассовый чек либо бланк строгой отчетности.