Куда жаловаться, если инвалиду не предоставили памперсы?
Инвалид первой группы с1 августа ни разу не привезли памперсы. Уже 2 месяца. Куда надо званит или писать.
, Татьяна, г. Брянск
Никита Королев
В вашем случае настоятельно рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру. Проверка законности и правомерности действий организаций и должностных лиц и защита прав и интересов граждан (в том числе при необходимости и в судебных инстанциях) их прямая обязанность. Ответ на вашу жалобу должен поступить в течении 30 дней. Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь. Удачи и успехов вам.