Какое наказание грозит за похищение денежных средств?

Находясь с другом в одном здании похитил у него денежные средства с банковской карты в размере десять тысяч рублей

, Павел, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Какое наказание грозит за это преступление, если ранее был судим

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

в зависимости спала ли у вас судимость или нет, как вы вели себя перед дознавателем ( в том слесле как все указано в документации.

примерно 3-шку впаяют