Какие могут быть негативные последствия данной ситуации?

Здравствуйте я открвал ип но в последствии бизнесом не занялся и забыл про его существование. Спустя 2 года я закрыл ип не оплачивая налог за это время. В службе судехным пристовов указана ст 46 ч1 п 3.

После двух лет с данного решения могут ли повторно обратиться за взысканием долга?

И какие могут быть негативные последствия данной ситуации?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Исполнительный лист возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества (п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Согласно ч. 4 ст. 46 того же ФЗ возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего ФЗ —  в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.