Имеет ли право теща выселить нас меня жену и 2-их детей с неприватизированной квартиры
Были прописаны в комнате в общежитии,но фактически там не жили,потом получили квартиру по переселению с ветхого жилья вместе с тёщей,которая нас не пускает и грозится выселить т.к мы в течении 5 лет снимали жильё
, Олег, г. Сыктывкар
Елена Бегичева
Здравствуете. Для положительного решения Вашего вопроса Вам нужно обратиться в суд с иском о вселении. А так же обзавестись доказательствами чинения Вам препятствий в проживании, например обратиться с заявлением в отделении полиции и т.д.