Как быть, если мы не можем заключать договор с поставщиком по 223-ФЗ?

Здравствуйте. По 223ФЗ был выставлен аукцион на покупку машины. В процессе подготовки договора было обнаружено,что допустили ошибку при составлении техзадания. Прописали Двигатель, трансмиссия 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5АМТ, а нам нужна коробка 5МТ(механическая). С поставщиком договориться не получается,грозят судом и УФАС.Но и маши нам с такой коробкой не нужна.Водитель ездить на ней не умеет и обслуживание выходит дороже.Что нам делать??

, Надежда, г. Калуга
Юлия Ершова
Адвокат, г. Калуга

У вас аукцион уже состоялся я так понимаю, вы ничего не сделаете, вам нужно принимать эту машину, в противном случае суд неизбежен