О каких последствиях вообще идёт речь в данном случае?
подскажите пожалуйста, по заявлению мфо судья вынес приказ о взыскании с меня денежных средств по кабальному договору, спустя три года мне удалось отменить судебный приказ, во время исполнения указанного приказа с меня взыскали 20 тысяч рублей, сегодня пришла бумага от приставов с указанием сумм долга, взысканные сумм, периода времени взыскания и в конце документа указание об отмене судебного приказа и далее : при вступлении определения суда в законную силу будут применены последствия отмены решения суда. о каких последствиях вообще идёт речь? по смыслу закона, определение суда по вопросу отмены судебного приказа вступает в силу сразу после вынесения и в нем нет указания о сроках для обжалования.