Какими должны быть действия в данной ситуации?
Районный суд удовлетворил мой о восстановлении на работе. Я явился на предприятие и потребовал немедленно допустить его к работе. Однако начальник отдела кадров заявил, что решение суда обжаловано в областной суд и, пока тот не рассмотрел дело, я не буду восстановлен на работе. Какими должны быть действия в данной ситуации?
, Тимофей, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Тимофей, здравствуйте!
Решение суда еще не вступило в силу. Оно вступит в силу после прохождения апелляции. Вам необходимо ознакомиться с апелляционной жалобой и написать возражения на жалобу.
Могу составить Вам возражения (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!
Алтана Бадмаева
Необходимо дождаться вступления решения суда в законную силу. Вам правильно ответили.