Как быть, если я не обнаружила себя в списках поступивших?

Оплатила 25 сентября за обучение,а в списках нет, объяснили что 26 сентября появится ваша фамилия поступившего,но до сих пор не вижу себя в списках поступивших

, яна, г. Екатеринбург

Яна, Добрый вечер!

В вузах бывает такое что фамилии не вывешивают, это не страшно. Свяжитесь ещё раз с образовательным учреждением и повторите ситуацию, у вас есть договор и квитанция что вы оплатили за обучение, по моей практики когда я поступала в вуз, моей фамилии никогда не было в списках поступивших. А для того что бы быть уверенной в поступлении запросите справку о том что вы там учитесь.

С Уважением, Елизавета Сергеевна! Удачи в  разрешении вашего вопроса!

Если будут вопросы пишите!

яна
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в том что это не ВУЗ, а колледж.

Яна, самое идеальное по вашему вопросу, это связаться с руководством, и просить разъяснить почему вас нет в списках. Так же лучше попросить письменно направить ответ, но по времени это будет дольше.

Если будут вопросы, пишите в чат и мы свяжемся с вами.