Судебный приказ на сумму, не превышающую 400 тысяч

В АПК РФ указана сумма, на которую может быть выпущен судебный приказ: не выше 400 тыс. руб.

У меня вопрос, фирма должна ровно 400 тыс. Хочу выйти на них судебным приказом.

Так же хочу вернуть госпошлину. Будет ли 5 тыс. госпошлины прибавляться к сумме судебного приказа вместе с запрашиваемой суммой основного долга?

, Гульнара, г. Набережные Челны