Институт хочет с последнего курса заочной формы перевести на очную

за сколько дней должен уведомить институт студента об изменении формы обучения и имеет ли институт право отступать от договора

, Александр, г. Мурманск

Александр!

Статья 57 Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 предусматривает возможность изменения образовательных отношений, в том числе, и по условиям договора об образовании. В данном случае необходимо внесение изменений в заключённый договор, порядок изменения договора может быть предусмотрен в самом договоре.

Всего доброго!